Проблемы на работе - отказ от увольнения и проблемы с выплатой заработной платы
Здравствуйте, Мадина. Подобных ситуаций очень много, возникаю они из-за отсутствия знаний в области труда, Работник после устных разговоров не выходит на работу, тем самым дает повод для увольнения его за прогул. Вы отсутствуете на работе 2 недели, уважительность причины вашего отсутствия при таких обстоятельствах подтвердить будет очень сложно. В настоящее время Работодатель в табеле учета рабочего времени ставит нн-по невыясненным причинам. Совет один может быть, целесообразно написать заявление об увольнении по собственному желанию. В будущем же не поддавайтесь устным требованиям, пока не получите трудовую книжку и окончательный расчет, продолжайте работать, и пусть Работодатель ищет законный способ для расторжения с Вами трудового договора.