Как суд может выставить приватизированную квартиру на аукцион из-за кредитных долгов только одного собственника?
Может ли суд выставить квартиру на аукцион за кредитные долги, если квартира приватизирована на меня, брата, мама (умерла). Кредитные долги только у меня.
Лучший ответ
Нет - не может, т.к. каждый отвечает по своим долгам только своим имуществом, т.е. суд может передать на торги только долю принадлежащей Вам на праве собственности. Перспективы продажи доли - практически равны нулю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!