На что может рассчитывать мужчина, имея третьего ребёнка? (от разных браков)
А женщины - это КТО? Почему закон на их стороне? Мужчины тоже хотят иметь полноценную семью. Но когда рождается ребёнок, то всю инициативу берёт на себя женщина! (Я сама., Ты ненужен.) . А ребёнок второй мой, и я хочу чтобы на моего ребёнка тратился капитал. (а не на первого). А то получится её первый ребёнок с образованием, а мой без...
Добрый день, сергей!
Крайне мало информации в Вашем сообщении, неясен вопрос.
Если по содержанию детей, то мужчина может рассчитывать на уменьшение размера алиментов.
Если необходима помощь - обращайтесь
Может рассчитывать на обязанность по содержанию своих детей!
Добрый день, сергей!
Если необходима помощь - обращайтесь
Где Ваши "юристы"?