Правовые аспекты определения места жительства детей в случае разрыва отношений и ситуации ночевок у сожителя
Более двух месяцев не проживаю совместно с женой. Причина - супружеская измена и фактическое прекращение отношений. Жена в другом городе у матери своей с детьми. Нашла работу далеко от фактического места проживания, ночует у сожителя, а дети при этом в течении недели на попечении у тещи в течении рабочей недели (5 дней). Может ли данный факт повлиять на определение места жительства детей. Есть ли смысл заморачиваться с доказательной базой? (нанять детектива)
Андрей, есть смысл побороться, собрать доказательства только в том случае если Вы хотите чтобы дети проживали с Вами.