«Суд разделил бывшей жене детей, несмотря на общее проживание в квартире мужа - перспективы обжалования»
Бывшие муж, жена и двое их н/с детей прописаны и проживают совместно в квартире принадлежащей матери мужа. Жена подает иск об определении места жительства детей с ней и суд его удовлетворяет. Без привязки к адресу фактического проживания. Как такое возможно? Какие перспективы обжаловать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Данная ситуация является стандартной. По поводу анализа перспектив обжалования необходимо изучить полный текст решения суда.
Третью неделю пытаюсь получить решение,все никак изготовить не могут. Непонятно почему ситуация стандартная,если согласно ч 3.Статьи 65 СК РФ. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. А в нашем случае раздельного проживания не наблюдается.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде