Неправомерное использование полномочий - Региональный директор злоупотребляет властью, пихая свою несовершеннолетнюю дочь на продажу алкоголя и сигарет
Нет конечно, если паспорт поддельный, это не Ваша проблема в виду того что вы не обладаете специальными познаниями,как определить паспор(его подлинность). Ваша задача проверить соответствие возраста.
Здравствуйте.
Действия вашего директора смахивают на мошеннические и являются не правомерными. Даже при общей проверки полиции, такие схемы не отрабатывают т.к. сотрудник не знает поддельная ли это копия или нет.
Дело в том,что поддельна только ксерокопия паспорта ,а сам паспорт очень даже настоящий
А вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА продавать по ксерокопии
при предъявлении копии требуйте оригинал, то есть сам паспорт