Насилие и угрозы - Муж отказывается отдать ребёнка и впустить домой, несмотря на то, что дом - не его
Такая ситуация. Муж стал меня бить, забирать у меня ребёнка, при этом закрываясь в доме посылая меня. Говорит, что не отдаст ребёнка и не впустит домой.
Но это дом не его.
Лучший ответ
Добрый день,Елена
Разведитесь с ним и определите местожительства ребенка с вами и выпишите его.
Удачи Вам и Вашим близким !