Меры, которые можно предпринять для возвращения ребенка при разводе и его незаконного скрытия
У меня такая проблема, Хочу развестись с мужем (у нас есть ребенок 3 года). Последнию неделю муж вынуждает уходить из дома. (домогается). При этом не отдает мне ребенка. Сейчас уже несколько дней его нет дома, и ребенка тоже. Он отвез его к сестре. На мои просьбы привезти мне его домой, он не реагирует, только кричит что я его бросила (хотя это не так). Какие меры можно предпринять чтоб он мне отдал ребенка? Или хотя бы вернул его домой, я его пугаю что напишу заявление в полицию, за то что скрывает от меня ребенка, незаконно, так он говарит в ответ напишет, из за того что я дома иногда не начую впоследнею неделю, хотя сам же и вынуждает это делать.
Доброго времени суток! Он такой же родитель как и вы. Поэтому этот вопрос можно решить только в судебном порядке, подав исковое заявление для определения места жительства ребенка и порядка общения с ним.
Доброго времени суток. Подавайте в суд иск о расторжении брака и об определении места жительства ребенка.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._