LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 25.09.2015, 00:44

Как разобраться и оспорить неизвестные штрафы на ГИБДД

Вопрос №8137357 из г. Сочи
опубликован 25.09.2015, 00:44
Есть два постановления на госуслугах о 2 х штрафах ГИЬДД за нарушения по 500 рублей за что не знаю, фото нет. Должен ли я платить не знаю за что штраф? Как и что делать? Так можно повесить на любого что угодно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны по почте поступить "письма-счастья", тогда и оплатите. Можете позвонить в подразделение ГИБДД и уточнить имеются ли в отношении Вас штрафы и по каким постановлениям, номера пусть укажут, вышлют постановления. Пока Вам не вручили постановление Вы ничего не должны никому платить.

25.09.2015, 00:47

Указано на госуслугах так Постановление/протокол 18810123150727131294 от 27.07.2015, 500 руб.

25.09.2015, 01:14

Уточните в ГИБДД за что штрафы а потом решайте платить или оспаривать

25.09.2015, 01:22

Можно в Сбербанке у кассира выяснить действительно ли существует этот протокол или нет, у них сейчас общая база по штрафам с ГИБДД.

25.09.2015, 01:38

Я написал на госуслугах, значит постановления существуют .Вы либо отвечайте по существу либо не отвечайте вовсе .

25.09.2015, 01:42

Вы тон свой поубавьте, любезнейший! Вам при ответе на первый вопрос все ясно и понятно разъяснили. Что Вы все уточняете? Надеетесь штраф от этого пропадет?

25.09.2015, 01:51