Муж говорит что нас развели без моего ведома, у нас двое несовершеннолетних детей.

Вопрос №8137552 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 02:03
Муж говорит что нас развели без моего ведома, у нас двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого не может быть. Суд был обязан Вас извещать. Если суд состоялся без Вас, то Вы вправе обжаловать такое решение суда и его отменят.

25.09.2015, 02:05

Подскажите,мы с мужем покупали машину,оформили её на его мать,сейчас разводимся,как-нибудь можно доказать,что машина куплена в браке,чтоб подать на раздел имущества

25.09.2015, 23:50

Конечно можно доказать. Первое доказательство, это свидетельство о заключении брака, которое указывает когда заключен брак, второе - это договор купли продажи автомобиля, который подтверждает, что автомобиль приобретен в период брака по возмездной сделке (за деньги супругов).

25.09.2015, 23:53