Муж говорит что нас развели без моего ведома, у нас двое несовершеннолетних детей.

Лучший ответ

Такого не может быть. Суд был обязан Вас извещать. Если суд состоялся без Вас, то Вы вправе обжаловать такое решение суда и его отменят.

Подскажите,мы с мужем покупали машину,оформили её на его мать,сейчас разводимся,как-нибудь можно доказать,что машина куплена в браке,чтоб подать на раздел имущества

Конечно можно доказать. Первое доказательство, это свидетельство о заключении брака, которое указывает когда заключен брак, второе - это договор купли продажи автомобиля, который подтверждает, что автомобиль приобретен в период брака по возмездной сделке (за деньги супругов).