LSN Messenger
Екатеринбург, 25.09.2015, 04:34

Имеет ли право потерпевший обратиться к следователю за разъяснением вынесенного постановления следователем?

Вопрос №8137832 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2015, 04:34
Имеет ли право потерпевший обратиться к следователю за разъяснением вынесенного постановления следователем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! Вам необходимо обжаловать незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст.ст. 124-125 УПК РФ - прокурору или в суде. Смысла вести разговоры, устные со следователем нет. Только один способ - обжалование!

25.09.2015, 05:08

Конечно может, а о каком постановлении идет речь?

25.09.2015, 04:57

Об отказе ВУД , по ДТП ,потерпевшему пешеходу причинён тяжкий вред для здоровья.

Задан вопрос к следователю ,в связи с чем не учитывается светофор от которого двинулся водитель и его свидетель.

25.09.2015, 05:04

Уже обжаловано .Первый раз суд обязал проверить версию потерпевшего .

Второй раз обжаловала незаконные методы следователя и отказ от проверки показаний всех участников в ДТП.Обжаловано уже и в областн.пр-ру.Первый раз следователь отстранён и передано в СК ,второй раз выяснено ,что все понятые ,свидетель и водитель явл.родственниками следователя и приятелями.(преступление явл. заказным и очевидным).Три полосы движения пешеход сбит на последней. Указали свидетеля в среднем ряду и сфабриковали неожиданный выход из-за автомобиля в среднем ряду.Был поставлен вопрос к следствию-Каким образом автомобиль в среднем ряду со скоростью 30-40 км/ч оказался впереди , автомобиля в крайней правой полосе со скоростью 50 км/ч и почему не учитывается светофор от которого они оба начали движение?

25.09.2015, 05:25

Понятно теперь. На этот вопрос Вам ответит эксперт.

25.09.2015, 17:09