У нас украли вещи в детском саду! Сменную одежду и обувь. Скажите куда обращаться? Заведующая утверждает, что вещей не было.
Украли вещи в детском саду! Сменную одежду и обувь.Заведующая утверждает. ,что вещей не было. В полицию бесполезно идти,они этим заниматься не станут.
Скажите если подать в суд,куда и к кому надо обращаться и что писать?
Здравствуйте! В полицию заявление пишите
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.