Украдена сменная одежда и обувь, как доказать и восстановить права?

У нас украли вещи! Сменную одежду и обувь, пока были на больничном. Договор нас обязывает иметь сменную обувь и одежду. Поэтому доказывать. ,что она была не стоит. Она была. Скажите? Заведующая утверждает, что вещей не было. В полицию идти бесполезно. ,они этим заниматься не будут. Скажите если идти в суд, куда и к кому там надо обращаться и что писать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию,на основании справки,выданной сотрудником полиции,обращайтесь в суд.