Вопросы права - Может ли владелец магазина устанавливать вывеску на нашем балконе без нашего согласия?
Ну как не в нашей?)он относится к нашей квартире ,это нага собственность, он установил вывеску эту на нем,куда обратиться с жалобой?и что за статья?
---если балкон не в вашей собственности. то магазину достаточно получить согласие ТСН или УК вашего МКД и администрации города, (с небольшими нюансами.)
Ну как не в нашей?)он относится к нашей квартире ,это нага собственность,он установил вывеску эту на нем,куда обратиться с жалобой?и что за статья?