Как решить проблему с защитой диплома и госами в Москве при закрытии филиала РГСУ на заочной форме обучения?
Я учусь на заочке в филиале РГСУ, сейчас нахожусь на 6 курсе, закрываю осенний семестр. Нам объявили что филиал закрывают и защита диплома и госы скорее всего будут в Москве. На данный момент по финансовым обстоятельствам я не могу туда поехать. Могу ли я взять академ? Или может быть есть другие варианты?
Лучший ответ
Добрый день! Можете взять академ. отпуск.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А могу ли я получить диплом бакалавра, хотя отучилась почти на специалиста? и если академ то максимум на сколько лет? и могу ли я после академа восстановиться в другом институте?