Имеют ли право суд и администрация проводить судебное звседание без меня, не будет ли это нарушением закона и моих прав?
Если вы, будучи уведомлены о времени и месте проведения судебнго заседания, не уведомили суд о невзможности, но желании в нем участвовать, суд состоится и будет вынесено заочное решение. После этого вы вправе своим заявлением просить об отмене заочного решения (при этом доказать, что не имели возможности по уважительным причинам не только явиться в суд, но и уведломить суд о невозможности в суд прибыть).Если решение будет отменено, начнется новое рассмотрение дела.Если решение не будет отменено, тогда кассационное обжалование