Москва, 25.09.2015, 15:13

Нужно ли свидетельство о праве собственности жилья, чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего?

Вопрос №8143207 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 15:13
Необходимо ли свидетельство о праве собственности жилья при прописке несовершеннолетнего? П.с.собственник жилья против прописки и соответственно документ нам не получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть в паспортном столе нам не могут отказать в регистрации основываясь на отсутствии свидетельства о праве собственности?

25.09.2015, 21:04

Нет, не могут. Если откажут - обращайтесь в суд.

25.09.2015, 21:07

Уточните: кто прописан в квартире?

25.09.2015, 15:14

Прописан отец ребенка. Он не собственник

25.09.2015, 20:58

Нужно только свидетельство о рождении ребенка.

25.09.2015, 21:00

То есть в паспортном столе нам не могут отказать в регистрации основываясь на отсутствии свидетельства о праве собственности?

25.09.2015, 21:04

Нет, не могут. Если откажут - обращайтесь в суд.

25.09.2015, 21:07