Возможно ли оформление договора дарения на квартиру с отсрочкой собственности?

Можно ли оформить договор дарения на квартиру по предварительному договору? Квартира покупается в рассрочку на 8 лет. Права собственности будет после погашения полной суммы.
Лучший ответ

Договор дарения можно заключить впоследствии после погашения полной суммы. В предварительном договоре оговариваются моменты заключения основного договора

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В таком случае Вы сможете её подарить только тогда, когда станете собственником. Удачи.

Распорядиться квартирой возможно после регистрации имущества в Росреестре и получения свидетельства о праве собственности.