Драка с соседом - мои побои снять не могут, что делать?
Мы подрались с соседом, он вызвал скорую, у него сняли побои и написали заявление, я позже то же вызвал скорую мне сказали у тебя явных синяков не видно, побои снять не можем, просто у меня удар поставлен, а у него нет, а так дрались обоюдно, из полиции пришли только сегодня по истечении 5 дней, инициатором драки был он,я так и написал, что мне будет и что делать, за ранее спасибо.
Здравствуйте! можете быть оба привлечены к уголовной ответственности - по ст. 116 УК РФ - за побои . дело частного обвинения. за примирением - оба дела могут быть прекращены. примиряйтесь