Как перенести суд по задолженности в банк Русский стандарт в Пензу, если живешь в Саранске?
Прислали повестку по задолженности в банк русский стандарт, вызывают в Пензу, живу в Саранске. Никаких нельзя перенести суд по месту моего жительства?
Лучший ответ
Нет, уже нельзя, согласно ГПК РФ. Наймите представителя для защиты Ваших интересов по месту суда и выдайте ему нотариальную доверенность (отправьте по почте).
Не понравился Ваш ответ.Как за 3дня я найду юриста на расстоянии в чужом городе,и даверенность за это время не дойдёт.