Долг по кредиту в Крыму - Что делать, если после смерти отца пришло уведомление от коллекторской организации
В связи с переходом Крыма в состав России у моего отца остался долг по кредиту. Через месяц после его смерти пришло уведомление с Московской коллекторной организации ОООПримоколлект на его имя, в котором они указывают даты погашения, дату прихода в случае отказа оплатить инспектора Департамента по возврату просроченной задолженности. Как вести себя в такой ситуации?
Лучший ответ
Анатолий, добрый день!
Если Вы не вступали в наследство, то вообще ни с кем не разговаривайте. Но и в случае, если в наследство вступали, предложите кредиторам обращаться в суд.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!