Возможность взять занятия, экзамен и поступить в ГИБДД после окончания автошколы - права и возможности
Училась в автошколе в 2012 году с июля по сентябрь. Прослушала весь теоретический курс, и прошла практические занятия. Правда, инструктор так и не показал эстакаду, предложив взять дополнительные платные занятия. Сейчас хочу взять занятия, внутренний экзамен и выйти на экзамен в ГИБДД. Имею ли я на это права, и может ли это быть коробка автомат? Автошкола утверждает, что на автомат я должна учиться заново, и вообще, они мне ничего не должны. Могут только отдать документы, так как справка о прослушанном курсе все равно мне ничего не даст.
Лучший ответ
Будьте пешеходом, так будет безопаснее для окружающих.
Ответ не по существу вопроса.