Не совпадают стойки передние на автомобиль - проблемы с установкой и отказ продавца в обмене
в процессе установки выяснилось, что они отличаются от моих родных и естественно не подойдут..............
В официально работающих автосервисах до процесса установки проверяется поставляемые клиентом зап.части.
Вы утверждаете, что у же в процессе установки выявилось.
Чтобы установить на автомобиль вновь устанавливаемую деталь НЕОБХОДИМО демонтировать вышедшую из строя деталь автомобиля.
В чем была проблема у автослесаря визуально осмотреть и сравнить данные детали до установки?????
Обращайтесь в суд, ходатайствуйте перед судом о проведении автотехнической экспертизы.