Проблема увольнения - руководитель отказывает в выдаче обходного листа и трудовой книжки
Я работаю в ООО не много больше года. Наконец я нашел более высокооплачиваемую работу. В связи с этим 16 числа я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Отработал 2 недели, а уволиться не могу. Руководитель (в лице зам. директора) ссылается на отсутствие кадров (в чем я сомневаюсь: работаю водителем-экспедитором) , в связи с чем мне не дают обходной лист и трудовую книжку. Как мне быть, ведь я могу и там работу потерять, и здесь наконец-то уволят. Заранее Вам спасибо!
Готовьте пакет документов для суда и восстанавливайте свои права в судебном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!