Необоснованный рост начислений за свет - сколько следует оплатить общедомовых?
Мне пришла квитанция в этом месяце за свет, где общедомовые мне насчитали 89 квт. Я плачу исправно, долгов у меня нет. В энергосбыте мне сказали, что раньше мало начисляли, что так должно быть. Но по квитанции мне приходило сначала 20 квт, потом 30 квт, потом 40 квт, вто время, как соседние дома платят постоянно по 20 квт. Сколько нужно платить общедомовых?
Лучший ответ
здравствуйте. так называемые ОДН, это потери ресурсоснабжающей компании в сетях. соберитесь всем домом на общем собрании собственников и постановите отчитываться всем домом по индивидуальным приборам учета. это существенно снизит начисление ОДН.
удачи вам.
Мне не понравился Ваш ответ.