Как избежать перекрытия канализации из-за задолженности в 20 тыс. руб. в сложной финансовой ситуации?
Нам хотят перекрыть в квартире канализацию за неуплату. Долг 20 тыс. руб. Что мне нужно сделать, чтобы этого не произошло. Тяжелое материальное положение.
Лучший ответ
Пишите заявление, просите рассрочку выплаты долга, иначе никак.
Здравствуйте!Уплатить долг.