Неуставные взаимоотношения - Как разрешить конфликт после нападения на сослуживца по 335 военной статье?

На меня заведено уголовное дело по 335 военной статье, неуставные взаимоотношения. Сломал нос сослуживцу (средняя тяжесть) в словестном конфликте. С потерпевшим примерились, но сказали нам, что примериться можно только в суде. Как поступить, чтобы разрешили примерение? Я никогда не привлекался, х-ка идеально чистая и только положительная. Могут посадить?
Лучший ответ

Суд прекращает дело по своему усмотрению. Нужно предоставить больше положительных документов

Вы мне очень помогли, спасибо!

За что могут дать срок?много положительных документов, ходатайства. Да и травмы не серьезные.

За то, что это преступление считается двухсоставное.

Против личности, и против порядка управления.

В потерпевшим то вы помиритесь, а вот с государством в лице прокурора, как?

Каков шанс, что дадут реальный срок?