LSN Messenger
Грайворон, 25.09.2015, 23:45

Пропали деньги с новой зарплатной карты - что делать?

Вопрос №8147960 из г. Грайворон
опубликован 25.09.2015, 23:45
Я получила новую зарплатную карту за минусом 9000 рублей. Долги за кредиты были заплачены. Но пришла зарплата и тут же были списаны в неизвестном направлении деньги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, был наложен арест на Ваш счет судебным приставом. Обратитесь к судебным приставам по Вашему месту регистрации и уточните, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства.

25.09.2015, 23:49

К судебным приставам я обращалась. у них нет ко мне никаких вопросов. Звонила на горячую линию - вразумительного ответа не получила. Но денег нет и никто их не собирается возвращать. Кому не звоню, все отправляют куда- то.

25.09.2015, 23:59

Тогда направляйте претензию в банк, если они не разберутся и деньги не вернут, то обращайтесь в суд и взыскивайте с банка в судебном порядке.

26.09.2015, 00:02