Спор о допустимости уведомления через почту при наличии указанного номера телефона в административном решении суда

Мужу пришло постановление суда, который состоялся 3 месяца назад, об административном наказании в виде штрафа. В протоколе, муж указывал свой номер телефона с просьбой уведомить по нему о дате проведения суда. В постановлении значится, что была отправлена повестка по почте, которая получена не была (но в этом случае муж считается всё равно уведомленным) Хочу заметить, что почтовый ящик нами проверяется регулярно и никаких уведомлений с почты нам не приходило. Вопрос, считается ли это уведомление надлежащим, при условии того что для этого был специально оставлен номер телефона, на что приставы просто забили.
Лучший ответ

Вы имеете право на ознакомление с материалами дела.Если уведомление посылалось, то должна быть отметка об этом и вернувшееся назад уведомление в конверте. В таком случае, уведомление считается надлежащим.

Приставы здесь ни при чем, они их рассылками не занимаются, также, как и приглашением на судебное заседание.

Мне не ясно, что значит надлежащее.? Человек указывает способ связи с ним, по которой она может быть наверняка осуществлена. В дальнейшем эта связь успешно осуществляется именно по телефону. Человек может не находится какое-то время дома ( например поехать на дачу) Муж говорит, что в деле уведомление есть. ( я не знаю, что на них написано и есть ли отметки) Но никто не может доказать, что почта России донесла эту информацию до нашего ящика, а она явно не донесла. В ходе апелляционного заседания судья всячески обвиняет мужа в том что это он злостный нарушитель, не является за повестками ( хотя далее везде явился) и отказывается принять ходатайство, которое должно было быть сделано на пропущенном заседании по причине, что оно должно быть в письменной форме написано до заседания. А на момент заседания в написании его отказывают. При подаче жалобы нам вообще сообщают, что мы этим ничего не добьемся. То есть решение вынесено, до рассмотрения дела. Это не предвзятость? Я плачу зарплату этим людям со своих налогов, а они не могут обеспечить нам исполнение наших конституционных прав.