Лыткарино, 26.09.2015, 00:29

Что значит решение суда не определено.

Вопрос №8148127 из г. Лыткарино
опубликован 26.09.2015, 00:29
Что значит решение суда не пределено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких действий предпринимать не нужно. Если наследники не вступили в наследство, или таковых вовсе нет, имущество считается выморочным и орган местного самоуправления становится его собственником. Вы выдаете информацию порционно, не совсем все понятно. Опишите ситуацию, чтобы можно было дать нормальный полный ответ. И кто вы в этом деле - наследник, истец, ответчик?

26.09.2015, 10:36

В русском языке и слов-то таких нет - не пределено. Может, вы что-то путаете?

26.09.2015, 00:43

Извените-все по другому--иск оставлен без расмотрения

26.09.2015, 01:05

Иск оставлен без рассмотрения потому, что истец не явился в суд дважды.

26.09.2015, 01:07

Необходимо устранить ошибки, либо предоставить недостающие документы.

26.09.2015, 01:08

Другой вопрос- выдает ли адвокат или юрист какие либо финансовые документы за свою работу в суде?

26.09.2015, 01:54

адвокат приобщает к делу ордер, а юрист договор на оказание услуг и акт выполненных работ с расценкой и платежным документом.

26.09.2015, 01:57

Другой вопрос- расматривается дело в суде о получение прав собственности на землю и дом (земля со статусом ПМЖ), по наследству, ЕСЛИ дело не выиграно, какие действия нужно предпринять , чтобы отказаться от земли и дома. Какие материалы могут спросить местные власти или что могут спросить вообще . Стоит ли вообще в этом случае обращаться к властям?

26.09.2015, 02:21

Расматривается дело в суде о получение прав собственности на землю и дом (земля со статусом ПМЖ), по наследству, ЕСЛИ дело не выиграно, какие действия нужно предпринять , чтобы отказаться от земли и дома. Какие материалы могут спросить местные власти или что могут спросить вообще . Стоит ли вообще в этом случае обращаться к властям?

26.09.2015, 03:24