Правила приема на работу при наличии двух отпускниц по уходу за ребенком на декретной ставке
Разъясните, как правильно принять работника на работу, есть только вакантная декретная ставка, но на ней уже 2 человека которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. 1 работник - основной, 2 на период отсутствия основного работника, за которым сохраняется рабочее место, согласно трудового законодательства.
Консультации по сопровождению ФХД организации (ИП) осуществляются на платной основе.
В сети интернет в свободном доступе размещен Трудовой кодекс.
Для начала для самой себя разберитесь, что Вы вкладываете в понятие "вакантная декретная ставка"????? Возьмите в руки штатное расписание Вашей организации (ИП) и почитайте про указанную Вами "должность".
Уточняйте свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.