Женщина с переломом ребра обратилась в милицию после жестоких избиений мужем в прошлом году
Сегодня Добрый день муж неоднократно избивал меня в милицию обращалась в прошлом году но тогда забрала заявление в данный момент у меня перелом ребра написала заявление что ему светит.
что ему светит?????
Ничего не "светит", т.к. из Вашего вопроса пока не понятна причинно-следственная связь между прошлогодними избиениями и сегодняшним переломом ребра.
Всего будет отказ в ВУД с разъяснением о порядке обращения к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.
всё в зависимости от квалификации преступления. Судебно-медицинская экспертиза какое даст заключение