Пришло извещение на письмо с ос. Я уже по этому адресу не проживаю, и не прописана. Что это?
Пришло извещение на письмо с оц. Я уже по этому адресу не проэиваю, и не прописана. Что это?
Лучший ответ
От кого письмо? Возможно сняли с регистрационного учета, но возможно либо по решению суда, либо регистрация у Вас была временная.
ай, смотрите сами, может не стоит и получать