Вопросы оплаты капитального ремонта - обязаны ли собственники квартир платить региональному оператору?
Можно ли не платить за капитальный ремонт региональному оператору, если ты собственник квартиры? Ведь у меня только свидетельство на собственность квартиры, а не на часть лестничной клетки, подвала и т.д.Тем более, что нет результата деятельности, т.е. самого кап. ремонта? За что платить?
Лучший ответ
здравствуйте. каждому собственнику на праве собственности принадлежит часть общего имущества в многоквартирном доме. каждый собственник обязан содержать общее имущество в надлежащем состоянии. не платить за кап. ремонт не получится.
удачи вам.
Спасибо большое!