Законность расписки на сумму 7 млн без заверения – вопрос

Меня заставили написать расписку на сумму 7 млн, никто её не заверял, т.е кроме моих данных там никого больше нет. Законна ли эта расписка?
Лучший ответ

Если из расписки видно, кто и у кого взял деньги, и есть ли обязанность вернуть, то такая расписка имеет юридическую силу. Более точно можно ответить только после изучения данной расписки.

До тех пор, пока вы не оспорите её в суде, она считается законной.

У вас всего один год для подачи заявления о признании расписки недействительной.

Здравствуйте. Расписка действительна, пока судом не будет признана недействительной.