Сколько стоит сделать дубликат ПТС.
Необходимо предоставить в ГИБДД:
Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства; при получении дубликатов регистрационных знаков - за выдачу государственных регистрационных знаков; в случае получения дубликата паспорта транспортного средства - за выдачу паспорта транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Госпошлина составляет 850 рублей.
Здравствуйте! Напишите заявление в ГИБДД