Что делать, если у тебя накопилось много кредитов и ты не можешь их погасить?
У меня несколько кредитов! Мое материальное положение пошатнулось и последние 4 месяца я не могу их платить. Недавно устроилась на вторую работу. Я живу с родителями в приватизированной квартире. Я в приватизации участвовала. У меня есть старенькая машина. Весной я попала в аварию и теперь жду выплаты страховой компании (причем машина сейчас не на ходу и стоит в таком состоянии копейки, А выплата должна быть существенной. Но ее еще нужно дождаться). Недавно два банка прислали мне требования о выплате всей задолжности. Естественно в моем нынешнем положении я не могу выплатить такие деньги сразу. Вопрос: 1.Что они могут в этом случае сделать? 2.Как мне себя вести с банками? 3.Могут ли они забрать часть квартиры?
Если квартира является Вашим единственным жильем, то взыскание на Вашу долю в данной квартире не может быть наложено.