Как вернуть льготный отпуск для медсестры палатной в психоневрологическом интернате?
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом: по результатам специальной оценки условий труда в психоневрологическом интернате должность медсестры палатной не относится к вредным или опасным условиям труда, в итоге, льготный дополнительный отпуск не положен, ежегодный отпуск составляет 36 календарных дней, тогда как, в постановлении правительства РФ от 6 июня 2013 г. № 482 говорится, что нам положено 35 дополнительных дней, как работникам, участвующим в психиатрической помощи, плюс к этому, среди наших клиентов есть ВИЧ инфицированные. Что нужно сделать, для того, чтобы отпуск вернуть?
Лучший ответ
нужна ваша жалоба в департамент и в прокуратуру и скорее всего в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!