Как соседи приватизировали и продали общую комнату для сушки белья в общежитии - подробности сделки
В нашем общежитие была общая комната для сушки белья, которая пригодна для жилья. Ею долгое время никто не пользовался. Одни наши соседи присвоили ее на время себе. А потом как узналось, они ее на себя приватизировали, продали и сьехали. Как они этого добились? Куда обращались? Кому заплатили?
Лучший ответ
Для сбора информации необходимо делать запросы в соответствующие органы государственной власти, заказывать выписки, истребовать документы. Обратитесь к адвокату, если для Вас это действительно важно.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вы мне очень помогли, спасибо!