Как лишить бывшего мужа родительских прав, учитывая его влиятельных родственников и их связи с судьями и полицией?
Я уже получила положительный ответ на свой вопрос, но у меня мой бывший муж может купить любого судью в нашем городе и всю полицию его отец так до пенсии проработал. Они и так разными способами пытались отобрать у меня детей. Я хочу его лишить родительских прав он уродует психику детей так как после того как выгнал меня с детьми из своей квартиры и привел туда другую семью он ходит и гуляет в девочкой своей сожительницы, после этого дети наотрез отказываются с ним общаться он не участвует в их воспитании и алиментов 3 тыс платит на двои. Могу я подать заявление сразу в областной суд.
Лучший ответ
Нет, в областной суд подают жалобу в порядке апелляционного и кассационного рассмотрения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!