Как продлить срок пребывания в России согласно законодательству РФ?
Я гражданин Республика Узбекистан. У меня такой вопрос, я прилетел в Росии 2015 г 7-июлья. Цель моего приезда по делам, с нашей фирмой контракт Российский фирмой. Мы ппокупаемых кукуруза фуражное на Узбекистан.
Как я писаль я прилетел 2015 год 7-июлья, срок прибивания в росии истекает. Как мне по законом РФ продлит срок еще на 20-день. Причина мы начали отгрузку 24-сентября. Чтобы закончит дела по контракту мне надо продлить срок нахождения В росии на 20 дней. Как мне это делать пл законом РФ.
Жлу ответа с уважением Икболжон Фазилжанович.