Сочи, 26.09.2015, 20:05

Пришла телеграмма явиться в суд.. зачем не указано.. просто был конверт без уведомления... Арбитражный суд..

Вопрос №8154265 из г. Сочи
опубликован 26.09.2015, 20:05
Пришла телеграмма явиться в суд.. зачем не указано.. просто был конверт без уведомления... Арбитражный суд..
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего так и есть, Вам обязаны выслать копию искового. Если этого не произошло, обратитесь к секретарю и получите копию иска и приложений. Необходимо составить возражения на иск, это в Ваших интересах.

26.09.2015, 20:41

На сайте суда в разделе судебное делопроизводство можно узнать более подробную информацию, либо позвонить в канцелярию. А Вы ИП, или представитель юридического лица?

26.09.2015, 20:07

Да я являюсь и.п..года два назад работала на фирму ...видимо они подали

26.09.2015, 20:25

Я в понедельник узнаю.это другой город..но край один..вы сможете помочь с иском возвращения?

26.09.2015, 20:47

Да, конечно, пишите на электронную почту, адрес указан ниже. Можете уже сейчас кинуть копию телеграммы, в базе суда посмотрю о чем идет речь.

26.09.2015, 20:49