Кредитная кабала угрожает посещением дома - что делать и насколько серьезно это?
Скажите пожалуйста я попала в кредитную кабалу коллекторы грозятся по смс и телефону что запланирован выезд по адресу где я проживаю живу я в Минеральных Водах а коллекторская служба в Москве они могут приехать или это запугивание хотя я оплатила всю сумму но справки о погашении не получила заранее благодарю жду ответа.
Лучший ответ
Сделайте запись и обратитесь в полицию.
Статья 77. Аудио- и видеозаписи
Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
© КонсультантПлюс, 1992-2015