Возможно ли получить государственную помощь для улучшения жилищных условий семьи с тремя детьми в доме площадью 56 м2?
Скажите пожалуйста можно ли улучшить жилищные условия за счет государства, у нас трое маленьких детей мы живем в доме общей площадью 56 м 2
Лучший ответ
Нужно что бы Вас признали нуждающимися в улучшении - ст. 51 ЖК РФ. Если признают то через несколько лет получите жильё.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!