29 июня 2009 г шампанским отмечали с подругой ее отъезд в отпуск у меня дома.
на постановление по делу об административном правонарушении можно подать жалобу в течении 10 дней с момента вручения постановления в районный суд, в суде заявить ходатайство о допросе ваших свидетелей, ходатайство подать в письменном виде. На действия сотрудников милиции пожаловаться в прокуратуру для проведения служебной проверки, а чтобы прокуратура действовала по быстрее и более активно указать в качестве еще одного адреса - прокуратуру субъекта, кроме прокуратуры можно обратиться в службу собственной безопасности для проведения служебной проверки, жалобу можно написать одну просто указать несколько адресов рассылки, а также указать на конкретных свидетелей.