Процесс приватизации земельного участка - документы, стоимость и распределение затрат
Получили в наследство дом с земельным участком 6 лет назад, в право собственности не входили, земля не приватизирована. Сейчас продаем. Какие документы нужны для приватизации, сколько это будет стоить примерно и кто за это должен платить, продавец, покупатель или пополам?
Лучший ответ