Москва, 26.09.2015, 23:41

Ищу юриста с оплатой за выигранное дело.

Вопрос №8155553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.09.2015, 23:41
Ищу юриста с оплатойза выигранное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

К счастью есть все таки в наше время еще люди которые работают за результат, а вам желаю опытные ,, юристы адвакаты,, процветания в своих подвигах по юриспруденции.

27.09.2015, 01:13

Так работают те, кто не имеет опыта работы. И учиться работать на таких клиентах. Только последствия такой юридической помощи чаще всего бывают необратимыми. Удачи!

27.09.2015, 01:27

Долго будете искать.

26.09.2015, 23:49

А мне не нужны такие в кавычках адвакаты как Вы. чтобы брать деньги и их не отрабатывать Уважаемый адвакат деревянко С.Ю.

26.09.2015, 23:54

но ответ-то он вам дал правильный

26.09.2015, 23:55

Ну, тогда, сейчас к Вам очередь выстроится.

26.09.2015, 23:56

Конечно из таких шарлатанов Как вы не выстраится

27.09.2015, 00:01

Если развестись,без дележа имущества и детей,то за 100 штук я возьмусь,по конечному результату.

27.09.2015, 00:16

Странным образом Вы ищите для себя представителя, оскорбляя юристов и адвокатов. Юристы и адвокаты не работают без предоплаты. И "по результату", вряд-ли кто-то будет работать. Деньги доверитель платит за работу, а не за результат. Кроме того, закон запрещает давать обещания и гарантировать какой-либо результат для доверителя! Мы не можем предрешать решение суда. Только суд может оценив представленные сторонами доказательства вынести решение, ну или приговор, если речь идет об уголовном процессе.

27.09.2015, 00:17

К счастью есть все таки в наше время еще люди которые работают за результат, а вам желаю опытные ,, юристы адвакаты,, процветания в своих подвигах по юриспруденции.

27.09.2015, 01:13

Так работают те, кто не имеет опыта работы. И учиться работать на таких клиентах. Только последствия такой юридической помощи чаще всего бывают необратимыми. Удачи!

27.09.2015, 01:27