Процесс переоформления автомобиля, купленного у умершего владельца, при утере ПТС

Купил я автомобиль, владелец которого умер. Младший сын владельца вступи в права наследования. Об авто он ни чего не знал. Узнал только через 2 года. Кроме тог, утерян ПТС авто. Как мне переоформить авто на себя.

Лучший ответ

Здравствуйте.А как вы купили вообще?У кого?

Через знакомых. Наследник не против переоформить, с чего начинать?

признание права собственности в порядке наследования через суд на авто, далее он может переоформить авто на вас