Правовая помощь необходима - вопрос о взыскании долга и действия коллекторов.
Дорогие юристы у меня такая проблема просрочили 15 дней в быстро деньги сумма набижала 35000 рублей званили калекторы и сказали что если в течение двух дней не заплатим от пяти до десяти тысяч то передодут дело в суд нашли деньги на следуеший день и заплотили семь тысяч рублей при в сем этом они сказали что можно заплотить по честям после плотежа в течении петнадцати менут позванили опять калекторы и начали угрожать оскарблять материть и дали срок до вечера внести ещё семнадцать тысяч а денег нет и так ели нашли и поэтому не заплотили угрозы стали ещё сильней жена все время плачит подскажите что делать что брать ружьё и идти к ним и разбераться.
Лучший ответ
Запишите на диктофон угрозы и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Никому ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде на основании ст. 333 ГК РФ снизите неустойку до разумных пределов.
Cпасибо