Сочи, 27.09.2015, 08:53

Решение суда если истец ненадлежащий

Вопрос №8156043 из г. Сочи
опубликован 27.09.2015, 08:53
Как отменить уже вступившее решение суда, если в нем указан ненадлежащий истец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто на этом основании кассация решение не отменит.

Если это решение затрагивает ваши интересы - пришлите мне решение , почитаю, отвечу.

27.09.2015, 09:06

Подавайте кассационную жалобу.

УДАЧИ ВАМ

27.09.2015, 08:57

Вопрос не сложный, но ответить на него без знакомства с решением суда, материалами дела - невозможно. Дополните вопрос или свяжитесь по телефону.

27.09.2015, 11:47

Добрый вечер,можете ответить как отменить решение суда по приобретательной давности если привлечен ненадлежащий истец, решение принято 8 месяцев тому назад и примерно с того времени фактический хозяин дома знает об этом решении. Никаких документов, что фактически хозяин дома у него нет, т.е. Дом не оформлен, кроме подтверждения соседей что он там жил более двадцати лет ничего нет.

29.09.2015, 21:20

Не могло быть такого, чтобы был привлечен ненадлежащий истец. Суд истцов не привлекает!

Кто иск подавал?

Если решением суда затронуты права третьего лица, другой вопрос.

Всего доброго,

29.09.2015, 21:28

Ещё раз:

Если это решение затрагивает ваши интересы - пришлите мне решение , почитаю, отвечу.

29.09.2015, 21:31

В суд обратилась сама истица, представила с администрации квитанцию об уплате налога на землю, которую взяли у нее единовременно и учасковый сделал липовые опросы двух лиц, подвердившие якобы о том что истица проживала там с 1999 г.

29.09.2015, 21:52

Вам дали правильный совет - присылайте фотокопии решения суда, других документов в порядке платной консультации.

29.09.2015, 22:12

Ещё раз:

Если это решение затрагивает ВАШИ!!!!!! интересы - тогда вы можете говорить о возможности отмены этого решения.

Услуги платные.

30.09.2015, 07:19